Может ли он без согласия отца, но с согласия бабушки (она главный кварторосъемщик) туда прописаться?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын с самого рождения и по сей день (ему 20 лет) проживает в 2-х комнатной не приватизированной квартире, где прописаны его отец и бабушка. Может ли он без согласия отца, но с согласия бабушки (она главный кварторосъемщик) туда прописаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Нет не может, в соответствии с Жилищным кодексом РФ.