Возможно ли работать воспитателем в детском саду без образования, но с опытом и незавершенным обучением?

• г. Сыктывкар

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, не имея никакого образования, но позади 6 лет заочного отделения Дошкольная педагогика и психология, осталось защитить диплом и сдать Госэкзамен?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы сейчас учитесь или отчислены?

Спросить
Пожаловаться

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

Я закончила Институт в 2003 году Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в детском саду.

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Могу ли я работать педагогом психологом в детском доме, где проживают дети до 18 лет, имея диплом по специальности: педагогика и психология (дошкольная), квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Обязательно ли проходить курсы переподготовки?

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Могу ли я работать в дошкольном учреждении воспитателем, если у меня есть диплом о высшем образовании дошкольная педагогика и психология, без диплома переподготовки на воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Работая в детском саду воспитателем, имея высшее юридическое образование, окончив курсы переподготовки по специальности Дошкольная педагогика (288 часов), могу продолжить работать воспитателем в детском саду в соответствии новым ФГОС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение