Могут ли взять в полицию после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона)

• г. Москва

Могут ли взять в полицию после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального законк)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли восстановиться в полиции после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Возможно ли восстановиться в полиции после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел)). В настоящее время идут по данному поводу судебные тяжбы, стадия кассации.

Согласно какой статьи Трудового кодекса производить увольнение работника по его (работника) инициативе с 06 октября 2006 г. после вступления в силу Федерального Закона РФ № 90 от 07 июля 2006 г.? Раньше увольнение производилось по статье 77 пункт 3, а также по другим основаниям также использовалась 77 статья Трудового кодекса.

Возможно ли восстановиться в полиции после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел)). Но Судебных тяжб не было трудовая книжка чиста там написано только то что отработал 5 лет и 1 день.

Могу ли я заново востановится в полицию если был уволен по отрицательной статье статья 82. часть 2 п.6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует досрочное увольнение военнослужащих по призыву.

По ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе" по статье 51 "Основания увольнения с военной службы" и пункту 4:

Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "б", "б.1", "в", "г" и "д" пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.

Конкретнее:

Интересует увольнение по обстоятельствам из статьи 24 пункта 1 подпункт "г" - имеющим 2 х и более детей.

Подскажите сроки рассмотрения рапорта военнослужащего. 10 дней или 30, другие варианты?

На аттестационной комиссии было преято решение об увольнении сотрудника по служебному несоответствию, может ли сотрудник подать рапорт на увольнение по собственному желанию предварииельно завезировав его и ждать в течегии 1 месяца свое увольнение или его могут уволить по отрицательной статье не дав права на нормальную статью увольненя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение