Армейский срок службы - влияет ли на лготный стаж работы?

• г. Прокопьевск

До армии я устроился на шахту подземным эл.слесарем отработал один день и меня призвали в армию, через два года я устроился в течении двух месяцев на шахту по той специальности. Входит ли армейский срок службы в лготный стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в специальный стаж служба не входит.

Спросить
Пожаловаться

Работал на шахте с шахты призвали в армию после двух лет службы вернулся на шахту общий подземный стаж 4.5 года войдет ли служба в армии в подземный стаж.

В 1988 г я устроился подземным слесарем на шахту проработал 4 месяца и призвался в ряды советской армии, после службы в 1990 г сразу устроился на ту же шахту, входит ли в таком случаи армия в подземный или в общий шахтовый стаж.

Я с 1987 по 1991 год проходил обучение в спту, по окончании учебы устроился работать в шахту по своей специальности подземный электрослесарь. Уволился в связи с призывом в армию, по окончании службы устроился опять по специальности, отработал 1,5 года, уволился, затем спустя 1,5 года вновь устроился в шахту. Вопрос: входит ли армия и учеба в спту в подземный стаж? Спасибо.

В 1989 году работал на шахте в подземных условиях, откуда и был призван в армию В 1992 году вернувшись из армии вновь устроился на шахту, где и работаю по сей день. Сейчас оформляю льготную пенсию Подскажите пожалуйста: входит ли служба в армии в подземный стаж? Слышал, что с этого года внесены такие изменения.

В 94 году отучился и перевёлся работать в шахту. В этом же году забрали в армию. В 96 году после службы устроился на ту же шахту поземным горнорабочим, работаю в шахте до настоящего времени. Войдёт ли служба в армии в подземный стаж?

В 1986 году призвался в армию с шахты с подземных работ в 1989 году уволился в запас через 2 месяца устроился опять на шахту на подземныеработы засчитывается ли служба в советской армии в льготный стаж?

Подземный стаж 13,7 лет, общего 25 лет, можно ли что бы суд включил в подземный стаж службу в армии 1987-1989 г.г., (был призван в армию с шахты и по возвращению снова устроился на шахту подземным электрослесарем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал до на шахте, потом призвали в армию, после вернулся на ту же шахту, по той же специальности. Входит ли армия в подземный стаж, для оформления льготной пенсии по малолетки?

До службы в армии работал на шахте подземным горным мастером. В 1983-1985 год служба в армии, после службы опять устроился на ту же шахту и туже должность. Входит ли служба в армии в льготный стаж? Заранее спасибо.

С 1986 г по 1990 г учился в ПТУНа подземного электрослесаря, закончил училище устроился подземным электрослесаря и был призван в Советскую Армию. В 1992 году отслужил и устроился опять на шахту подземным электрослесарем и отработал 20 лет и два месяца. Войдёт мне училище и служба в армии в подземный стаж. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение