Как оформить дачный участок в собственность при отсутствии нотариального оформления договора?

• г. Новосибирск

Купил дачный участок с дачным летним домиком, есть договор купли-продажи но нотариально не оформлен, есть расписка о получении денег и свидетельство о приватизации выписанное на имя бывшего владельца. Участком пользуюсь с 1999 г. по настоящее время, являюсь исправным членом садового товарищества. Сейчас хочу ее оформить в собственность, а что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас на руках какие есть документы? Напишите в личку обсудим более подробнее.

Здравствуйте! А что за свидетельство о приватизации если это СНТ?