Одинокая мать и ее 11-летний сын живут в непригодной для жизни муниципальной квартире - без отопления, горячей воды и нормальных условий. Можно ли получить другое жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана вместе с сыном в муниципальной квартире, являюсь одинокой мамой, сыну 11 лет. жилье не пригодно для жизни (не живу там уже 9 лет), нет отопления (были фарсунки), горячий воды, душа, стены расходятся на глазах, но дом не признают аварийным. Могу ли я получить какое либо жилье?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Жилье формально у Вас имеется.