Проблема с фиктивной пропиской - Как действовать при подаче документов на паспорт для 14-летней дочери?

• г. Ангарск

Моей дочери исполнилось 14 лет и мы хотели подать документы на паспорт и мы в жкх узнали что у нас фиктивная прописка и у нас не приняли документы как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение,либо берите у кого-то гарантийное письмо о том,что вам предоставят жилье и временную регистрацию.Кроме того,ответ по существу возможен при наличии сведений гр.какой страны является ваша дочь

Спросить
Пожаловаться

Ребенку исполнилось 14 лет для получения паспорта необходима прописка в краснодаре в общежитии. У родителей прописка существует. В управляющей компании славянка паспортиста в штате нет. подскажите пожалуйста как нам оформить прописку и получить ребенку паспорт.

В конце апреля купили дочери авиабилет на 26 июня по свидетельству о рождении. 17 мая дочери исполнилось 14 лет, собираемся сдать документы на получении паспорта. Но боюсь, что паспорт не будет готов, свидетельства на руках не будет. И вообще, наверное нельзя лететь по свидетельству, ведь оно уже недействительно! Как быть, подскажите пожалуйста. Может пока не сдавать документы на паспорт?

Уважаемые юристы для оформления кредита я использовал паспорт с фиктивной пропиской, сейчас коллекторы узнали чо прописка фиктивная что мне за фиктивную прописку будет? С Уважением Сергей!

Я делалапрописку через агенство. Спустя время приобрела свое жилье и решила там прописаться, в паспортном у меня изьяли паспорт и составили протакол. Что я мошенница. Оказалось что в моем паспорте фиктивная прописка. Как мне быть? Мне 54 года я не работаю.

Мы переехали с другого города в Санкт-Петербург, старшей дочке исполнилось 14 лет и мы получили паспорт без прописки, хотя у нас есть постоянная прописка в Архангельске, ребёнок выходит по паспорту бомж, что нам делать и как вписать ей в паспорт архангельск прописку?

Утерян паспорт. Проживаю в Хабаровске, прописка не городская, по прописке проживаю в Ванинском районе. Обратилась в МФЦ в Хабаровске, сказали что документы на утерю не принимают, обращаться ОФМС по месту прописки. Выехать туда не могу так как паспорт утерян. Как быть? Что делать подскажите, пожалуйста?

Если фиктивная прописка в паспорте снимаю однакомнатную квартиру, с двумя разнополыми детьми старшей 5 лет младшему 1.7 куда можно подать документы на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я четвёртый месяц как безработная. Муж работает официально, хотела подать на детское пособие, у меня не приняли документы. Как мне быть подскажите пожалуйста?

Ольга Исакова (иванова):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Моей дочери в июле исполнилось 16 лет. Живём мы в Пензе, у нас есть РВП. Продаём документы на гражданство. Дочери надо согласие на приобретение гражданство. Но у неё нет паспорта. Могут его дать без паспорта.

Через год исполняется 45 лет, соответсвенно необходимо будет менять паспорт по возрасту, но есть проблема, заключающаяся в отсутствии прописки, штамп о прописке в паспорте имеется, но только штамп, в рельности же выписана оттуда по решению суда, как мне поменять паспорт. Фактически живу в Москве, а прописка (получается уже фиктивная) в другом городе. Помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение