Проблема с фиктивной пропиской - Как действовать при подаче документов на паспорт для 14-летней дочери?

• г. Ангарск

Моей дочери исполнилось 14 лет и мы хотели подать документы на паспорт и мы в жкх узнали что у нас фиктивная прописка и у нас не приняли документы как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение,либо берите у кого-то гарантийное письмо о том,что вам предоставят жилье и временную регистрацию.Кроме того,ответ по существу возможен при наличии сведений гр.какой страны является ваша дочь