Насколько законна установка печки буржуйки в частном гараже если соседи против.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Насколько законна установка печки бкржуйки в частном гараже

если соседи против.

Гараж в ГСК. Установили печку, топим жидким, есть огнетушитель, работаю автоэлектриком. Труба выходит около входа в гараж, гаражи смежные. Сосед по гаражу, которому мешает налет от печки, установил на металлическом каркасе перегородку. Он занимается перевозкой окон. Мне мешает перегородка для вьезда в гараж. Законно ли он ее установил? И если я начну жаловаться участковому, то не сделаю себе хуже?

Как быть если сосед открыл автомойку в гараже. Гаражи у всех в собствености. Все соседи против постоянно много машин у наших гаражей сквозного проезда нет. спасибо.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

По вине соседа по гаражу у меня протекает кровля гаража. Виной тому установка вышки сотовой связи "в гараж". Кровлю пробили... в гараже выкопали яму и поставили вышку. Кровля общая - плиты залитые рубемастом и гудроном. Куда писать жалобу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Конфликт. Сосед по кооперативному гаражу самовольно на против моего гаража установил бетоный блок который мешает заезду в гараж.

Если земля принадлежит муниципалитету, а жильцы многоквартирного дома против установки гаража легкой конструкции. В какой орган нужно обратится для получения разрешения на установку гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение