Скажите, имею ли я право получить выплаты по больничному листу по беременности и родам и куда нужно обращаться в таком случае.

• г. Новосибирск

Я больше года работаю неофициально по договору. Скажите, имею ли я право получить выплаты по больничному листу по беременности и родам и куда нужно обращаться в таком случае.

Работаю по договору возмездного оказания услуг 3 года. Каждый год заключается новый договор. Имею ли я право на выплаты по беременности и родам?

Имеет ли право работодатель разделить выплату по больничному листу по беременности и родам на две выплаты?

Такой вопрос. Работаю официально, имею исполнительный лист, был на больничном и работодатель 50% выплаты по больничному листу перечислил в счёт погашения исполнительного листа. Может ли он отчислять с больничного?

Я нахожусь на больничном по беременности и родам (ребенку 1 месяц). Положены ли мне выплаты по больничному листу (бол. лист на меня, а не на ребенка)?

Нахожусь на больничном по беременности и родам, больше года не плачу кредит, принесли требование погасить задолженность. Насчитали большие пени. Что нужно сделать чтобы получить отсрочку по выплате и чтобы убрали пени?

В ноябре положен отпуск по беременности и родам согласно больничного листа. Могу ли я продолжать работать и получать заработную плату и при этом получить выплату по больничному листу в полном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько минимум дней нужно отработать что бы получить выплату по больничному листу по беременности и родам по новым правилам? Заранее спасибо.

Скажите какие выплаты положены при беременности и родам второго ребенка безработным матерям. И куда обращаться за ними. Не работаю второй год.

Здравсвуйте! Я работаю неофициально. На 6 месяце беременности. Какие выплаты я смогу получить по беременности и родам как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение