Отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 116 ч. 1 в связи с отсутствием заявления потерпевшей стороны - вопрос привлечения к уголовной ответственности.

• г. Сыктывкар

Отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием заявления потерпевшей стороны. Предусматривалась статья 116 часть 1. Считаюсь ли я привлекавшимся к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет не считаетесь.