Проверка подлинности аттестата о среднем образовании - кто, когда и при каких обстоятельствах имеет право на проверку и какие последствия ждут за подделку
₽ VIP

• г. Москва

КТО, КОГДА и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ может и имеет право проверить подлинность аттестата о среднем образовании? И чем грозит подделка данного документа, в случае обнаружения подлога?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альберт! Подлинность аттестата могут проверить любые органы, куда Вы его представите, если у них возникнут сомнения в его подлинности.Если вам не надо представлять аттестат , то никто его и не потребует.В случае установления его поделки мржет наступить уголовная ответственность по ст327 УК РФ