Наследственные права родителей по умершему сыну в ситуации, когда сват подарил им квартиру в общую собственность

• г. Шимановск

На свадьбу сват подарил 2 х комн кв,в св-ве записано на сына и невестку в общая долевая собственность

есть ребенок. Они развелись но жили вместе. Сын умер, имеют ли родители сына какую то часть невестка ни когда не работала.

Ответы на вопрос (1):

да, имеют.

поскольку 1\2 доли была в собственности у их сына.