Возможно ли прописаться в доме собственника без его согласия, если муж и ребенок уже прописаны там?

• г. Омск

У меня такой вопрос, мой муж и ребёнок прописанны в доме родителей мужа, дом не приватезирован, могу ли я туда прописаться без согласия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не приватизирован, как вы говорите, о каком собственнике идет речь? В любом случае регистрация в жилом помещении осуществляется с согласия всех зарегистрированных в квартире.