«Нужна помощь - Как противостоять агрессии и хамству при продаже доли дома»

• г. Ейск

Как молодой здоровый мужик, пользуясь своим физическим превосходством, может вести себя по хамски размахивая кулаками перед двумя пенсионерами, доводя до сердечных приступов, юридически может быть прав, срывая продажу раз за разом, пользуясь знакомствами во власти, по его словам? Неужели никто не может помочь просто спокойно продать, нашу долю дома? И наказать хама..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь очно к юристу либо к адвокату

Спросить
Пожаловаться

В устной форме зам главного врача признал, что операция не нужна была, даже лечение не нужно было, поскольку по узи (которое сделали перед операцией) орган здоровый (вены здоровы). узи делал хирург, который и вырезал здоровые органы. Как наказать хирурга по полной, хирург на вопрос зам главного врача зачем провели эту операцию просто молчит.

Здрвствуйте! Как можно обезопасить себя и своих родственников от мужика который отправляет угрозы по телефону? Перед этим это мужик всяко разно наоскоблял.

Дочь хочет продать дом 85 как жилплощадь, в нем доля ее и двух детей. Хочет купить квартиру. Где 65 как м.Соц защита не даёт соглашение на продажу дома. Может ли старшая сестра выделить в своем доме. Где 134 как м.им долю сестрёнке с двумя детьми.? Бабушка с дедушкой не имеют право выделят выделять долю внукам сказали. Это правда?

2 х-комнатная квартира, 1/2 доли мужа, 1/2 доля его сестры. Когда квартру покупали, брат отказался от доли и взял деньги, в дальнейшем прописал детей. Прописаны в картире муж, его сестра, его мать, его брат с двумя несовершеннолетними детьми. Проживает в квартире только муж, я и наши дети. Хотим продать квартиру или долю, но брат со своими детьми не хочет выписываться, в случае продажи просит купить ему квартиру. Как быть? Может ли муж с сестрой продать свои доли с прописанным братом и несовершеннолетними детьми?

Я с дальней родственницей, с которой в плохих отношениях имею 36/100 доли с отдельным входом в двух квартирном доме в г.Твери на праве собственности, другие 64/100 доли дома принадлежат двум нашим соседям на праве собственности.

Моя родственница, которая проживает в Твери предложила, продать наши доли через агентство недвижимости, с которым заключила договор. Когда риэлтор нашла покупателя, предложила оформить продажу дома по договору дарения, объяснив это тем, что владельцы второй половины дома против продажи и уклоняются от связи с ней и временно не проживают по данному адресу.

Я хотел бы продать свою долю по договору купли-продажи.

Подскажите как юридически грамотно и безопастно оформить продажу моей доли.

Оформил дарственную, на дом, на тещу. Выставили дом на продажу. Пока дом был на продаже-тещя потеряла разум. Вопрос-как дальше вести продажу дома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая Я прописан в муниципальной квартире с сестрой и ее двумя несовершеннолетними детьми. Так получилось, что жил в квартире редко, долгое время жил с бывшей женой в ее квартире, сейчас проживаю тоже с девушкой у нее. Моя сестра привела в дом мужика (гражданский муж). Хотят меня выгнать из квартиры! Этот мужик орет, что он юридически подкованный, что я никто и скоро тут жить не буду. За квартплату никто из нас не платит (я готов платить за себя, за чужого мужика, который сейчас там живет и пользуется водой, газом и светом, платить не хочу). Может ли сестра со своим другом выписать меня из квартиры? Как мне поступить, чтоб меня не выписали?

В октябре вступает закон о банкротстве физических лиц, могут ли по нему сегодняшние должники физические лица, перед физическими лицами, признать себя банкротом?

Между юристом и физическим лицом заключён рамочный договор на оказание юридических услуг, т. е. договор между двумя физическими лицами, но юрист одновременно руководит ООО, которое оказывает юридические услуги... Правомерен ли такой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение