«Нужна помощь - Как противостоять агрессии и хамству при продаже доли дома»

• г. Ейск

Как молодой здоровый мужик, пользуясь своим физическим превосходством, может вести себя по хамски размахивая кулаками перед двумя пенсионерами, доводя до сердечных приступов, юридически может быть прав, срывая продажу раз за разом, пользуясь знакомствами во власти, по его словам? Неужели никто не может помочь просто спокойно продать, нашу долю дома? И наказать хама..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь очно к юристу либо к адвокату