На мужа есть завещание на квартиру от его умершей матери.

• г. Оренбург

На мужа есть завещание на квартиру от его умершей матери. Муж умер, не успев вступить в право наследования. У него есть совершеннолетняя дочь от первого брака. Как будет делиться квартира.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Из Вашего вопроса не понятно, почему и между кем должна делиться квартира? Если, кроме умершего "мужа" и его матери, нет иных наследников, то всё наследует дочь "мужа". Правда не понятно - чьего мужа? Уточните вопрос, ответить Вам полно - не возможно.