Не могу получить заработную плату, отработала 4 смены по 24 часа,. уволилась в связи с экзаменационной сессией.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Такое в России происходит очень часто. Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает. Вы можете ссылаться на документы, свидетельские показания и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".

Обращайтесь в суд. Срок для обращения - 3 месяца со дня получения трудовой книжки или приказа об увольнении / его копии