На предприятии не выдали полиса обязательного медицинского страхования.

• г. Брянск

На все вопросы руководители отвечают ждите. Ждем уже целый месяц. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Согласно ст. 22 ТК обязанность по ОМС возлагается на работодателя. В данном случае обратитесь в фонд обязательного медицинского страхования.

Удачи!