Задержка выплат декретных и единовременного пособия - что делать в ситуации?

• г. Тюмень

Нахожусь в декретном отпуске с 11 сентября и мне до сих пор не выплатили декретные и не выплачивают единовременное пособие ребёнку уже 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ СРОЧНО ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Спросить
Пожаловаться

Это нарушение ,обратитесь в прокуратуру. Если не знаете как, обращайтесь к на, мы поможем.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске с 25 сентября 2015 года. Мне до сих пор не выплатили декретное пособие, хотя зарплата была 2 октября. Сколько мне ждать? Ведь по закону положено в течении 10 дней выдать пособие?

Меня зовут Наталья, я нахожусь в данный момент в дикретном отпуске, скажите пожалуйста, потеряю ли я стаж, если сейчас уволюсь с работы, так как дикретное пособие они выплачивали 3 месяца, вместо единовременной выплаты, сейчас дочке уже 2 месяца, они до сих пор мне вылачивают пособие на рождение, постоянно кормят завтраками, что мне делать, я к тому же ещё и мать одиночка, у меня двое детей.

Нахожусь в декретном отпуске 3-месяц и мне до сих пор не выплатили единовременное пособию и детские до 1,5 лет как мне поступить в такой ситуации.

Нахожусь в декретном отпуске с 11 сентября 2014 г ребёнку уже 2 месяца декретные и единовременное пособие мне не выдают начислили только в декабре вместо положенных 33 т р только 4 т р вычли за детские вещи которые брала старшему ребёнку)) имеют ли право?

Ушла в декретный отпуск 26 сентября, выплатили мне единовременные пособие за 2014 и 2015 год, какие мне годы выберут при расчете декретных до 1,5?

Я ушла в декретный отпуск в октябре 2014 г., мне до сих пор не выплатили декретное пособие, уже должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком, но его тоже не выплачивают (хотя я все документы подавала вовремя), подскажите куда мне обратиться, что бы получить то что мне причитается по закону?

Интересует такой вопрос. Я в декретном отпуске. Отработала год в компании. Выплатили декретные-26000, единовременное пособие-13000. Каждый месяц на ребёнка получаю 5600. Сейчас беременна вторым. На момент рождения второго ребёнка. первому будет год и 5 месяцев. Скажите, пожалуйста, мне компания так же выплатит и декретные, и единовременное и ежемесячные пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске мне организация не выплачивает декретное ежемесячное пособие! Если я уволюсь с работы я буду получать декретное пособие? Если да то как мне его оформить? Какие документы нужно собрать и куда обратится?

Я работаю продавцом консультантом, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, но работодатель до сих пор не выплатил мне декретные пособия. Что делать в данной ситуации?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 5 месяцев), получаю ежемесячное пособие на работе и мне выплатили единовременное пособие. Какие еще пособия положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение