Задержка выплат декретных и единовременного пособия - что делать в ситуации?

• г. Тюмень

Нахожусь в декретном отпуске с 11 сентября и мне до сих пор не выплатили декретные и не выплачивают единовременное пособие ребёнку уже 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ СРОЧНО ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Это нарушение ,обратитесь в прокуратуру. Если не знаете как, обращайтесь к на, мы поможем.