Как разводящимся супругам решить вопрос об ипотеке и уходе за ребенком?

• г. Кузнецк

В браке мы с супругом оформили ипотеку. Стоимость квартиры 900 тр,оплатили пв– 400 тр. Оплатив год остаток составил 330 т. р. За это время у нас родился ребенок и сейчас я в декрете. Ипотека оформлена на меня_супругу, созаемщик_муж. Мы собираемся разводиться–ребенку 6 месяцев. Как будет выглядеть решение нашего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Имущество и долги поделят поровну.