Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Полгода назад я купил автомобиль, он был зарегистрирован на имя моей матери,

но недавно мы поссорились и теперь, когда ей нужны деньги, я опасаюсь, что она может "заложить" его. Подскажите, пожалуйста, как можно переоформить автомобиль на меня без ее согласия?

вопрос №57622
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Если Вы оформили машину на имя матери, то по закону, собственником машины является мать. Соответственно, распоряжаться машиной может только мать. Без ее согласия, на себя Вы машину не переоформить.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X