Реально ли получить помощь адвоката по ведению наследства с оплатой после продажи имущества?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, насколько реально, берутся ли адвокаты за ведение наследства, с оплатой после продажи имущества? Такая практика существует?

Досталось в наследство доля в квартире, 2 машины, гараж.

Ответы на вопрос (4):

Такая практика существует.

да конечно, заключается договор, при ознакомлении с документами могу вам помочь

я смогу вам помочь, не только оформить, но и, возможно заранее получить деньги...если интересно - звоните и мы все обсудим..