Возможно ли избежать лишения прав при результате теста на алкоголь 0,37 промилле и получении повестки в суд?

• г. Тамбов

Остановили дпс и заставили опройти тест на алкоголь он показал 0,37,промиллей вручили повестку в суд и все есть ли возможность не лешения прав? Очень важно помогите.

Ответы на вопрос (1):

Увы, возможностей нет. Если только по процессуальным моментам. Но это надо изучать документы. Обращайтесь к адвокату/юристу очно