Возможно ли избежать лишения прав при результате теста на алкоголь 0,37 промилле и получении повестки в суд?

• г. Тамбов

Остановили дпс и заставили опройти тест на алкоголь он показал 0,37,промиллей вручили повестку в суд и все есть ли возможность не лешения прав? Очень важно помогите.

Ответы на вопрос (1):

Увы, возможностей нет. Если только по процессуальным моментам. Но это надо изучать документы. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс прошёл тест на алкоголь показало 0.22 промилле, составили протоколы, есть ли шанс что суд не лишит прав?

Остановили сотрудники дпс прошёл тест на алкоголь показало 0.2 промилле, составили протоколы, сьездил сразу в наркологическую клинику и проверился еще раз показала по 0 есть ли шанс что суд не лишит прав?

Остановили дпс прошёл тест на алкоголь тест показал что алкоголя нет предложили поехать в больницу отказался что будет мне за это.

Вчера мужа остановили ДПС и тест на алкоголь показал 0,17 промилле. Он на стоял на экспертизе. У врача результат был 0,04. Каковы могут быть последствия, лишат ли прав?

Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Сына остановило ДПС. прошел тест на алкоголь, не чего не показало, трезв. Заставили сдать мочу, показало курил марихуану, как он мне сказал дней сем назад. Какое наказание... лишение прав, штраф? Спасибо!

Ехал по трассе. Остановили сотрудники дпс. тест на алкоголь показал 0.060 промили. Я был не согласен, так как алкоголь в течении месяца не употреблял. Составили протокол, изъяли права. На обследование везти от отказались. Я поехал сам. врачи не нашли алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ДПС на проверку алкоголя в крови алкотестер показал 0 17 промилле пришла повестка из суда вызывают на 11 марта Как защитить себя.

Меня остановили ДПС и их прибор показал 0,645 промилей алкоголя, велась видеозапись. Понятых не было, уже прислали повестук в суд, через месяц он состоится. Что можно сделать по данному делу?

Моего мужа остановило дпс, он прошел освидетельствование на алкоголь показало 0,27 промили! Дело передано в суд ждем суда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение