Какие года берутся для расчета пенсии, (женщина 1964 г.р) Спасибо.

• г. Краснодар

Какие года берутся для расчета пенсии, (женщина 1964 г.р) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие Вы указали, те и берутся. Если никаких справок о зарплате не предоставлялись, то найдите в инете пенсионный калькулятор

Подробнее ➤

Сможете узнать приблизительный размер.

Все пенсионные вопросы уточняйте только в ПФР. Мы не видим Ваших документов!

Всего доброго.