Спросить бесплатно

Имеют ли сроки давности кадастровый паспорт на землю и дом?

Хочу продать земельный участок с домом (ИЖС). Я в браке, согласие мужа нотариальное есть. Документы подготовлю сама. Договор купли продажи в простой письменной форме, сколько требуется экземпляров, необходим ли акт приема-передачи? Имеют ли сроки давности кадастровый паспорт на землю и дом? Какие ещё документы, справки необходимы для регистрационной палаты?

вопрос №5762960
прочитан 61 раз

Договор купли продажи в простой письменной форме,сколько требуется экземпляров,

- количество экземпляров по количеству сторон + 1 экземпляр в реестр.

необходим ли акт приема-передачи?

- можно упомянуть об этом в договоре

Имеют ли сроки давности кадастровый паспорт на землю и дом?

- имеют

Какие ещё документы,справки необходимы для регистрационной палаты?

- уточните в регпалате

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можете продать. Ранее выданные документы действительны .


адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна:

Межевой план, после чего поставить участок на кадастровый учет, затем зарегистрировать право собственности продавца. На дом, кадастровый паспорт, правоустанавливающие документы, сам договор купли продажи.


юрист Терещенко Анастасия Сергеевна:

Добрый день! В мфц необходимо сдать свидетельство о праве на наследство по закону


юрист Погодина Елена Михайловна:

уточните в налоговой инспекции может у него льготы есть какие?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X