Сотрудники ДПС выписали постановление об административном правонарушении, с которым я не согласен - почему, и что указал в нем. Нарушенные нормы КоАП и отсутствие указания гос.номера автомобиля. Сто

• г. Вологда

Сотрудники ДПС выписали постановление об админ. Правонарушении, с постановлением я несогласен, о чем в нем и указал. Протокол, согласно ч.2 ст.28.6 КоАП, сотрудник ДПС не выписал. Кроме того, в постановлении, указана только марка и принадлежность автомобиля (я хозяин), гос.номер не указан. Есть ли смысл обжаловать по данным основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Смысл в обжаловании есть всегда.