как оформить гражданство рф,если я гражданка Украины донецкой области, муж русский, но в браке состоим только месяц?

• г. Белгород

Как оформить гражданство рф,если я гражданка Украины донецкой области, муж русский, но в браке состоим только месяц?

Ответы на вопрос (1):

В порядке, предусмотренном ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Вы можете вопросы по миграционному законодательству задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать:

В мужа 2 гражданства, украинское и российское, женились по украинскому в Украине, у меня украинское гражданство, переехали жить в Россию, он переехал границу как русский. Как нам оформить брак в России, если в свидетельстве о браке пишет муж гражданин Украины?

Имею ли я право на упрощенное приобритения гражданства РФ (я гражданка Украины), если мой муж и ребенок граждане РФ, зарегистрированные в Калужской области. В браке состоим 3 года. И могу ли я получить гражданство РФ не поместу жительства мужа, а по месту жительства бабушки (гражданки РФ), которая зарегистрирована в Московской области.

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Хочу жениться на гражданке Украины и в дальнейшем оформить ей Российское гражданство. Какой пакет документов нужен для оформления брака и в каком городе, нотариально надо заверять переводы украинских документов (паспорта, миграционных документов, документа о том, что она не состоит в браке на Украине и т.д.) Касаемо гражданства, то её мама-гражданка России, но проживает в Краснодарском крае, а я в Московской области, где, и как, лучше подавать документы на оформление гражданства? Спасибо.

Я гражданка Украины. Муж гражданин РФ состоим в браке 6 лет. Сейчас нахожусь в Украине, муж в РФ прописан и проживает. Как мне получить гражданство РФ?

Льготная растаможка автомобиля, зарегистрированного в Донецкой области в Украине гражданке Украины при получении Российского гражданства.

Возможно ли как то ускорить получение гражданства.. У меня вид на жительство.. основание: брак..

Я гражданка Украины.. муж - русский.. в ноябре у нас родится ребенок...

Га гражданство смогу подать только через полтора года (по истечению трех лет брака) . .может есть какой то вариант подать на гражданство раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я раньше была гражданка Украины, затем получила гражданство РФ. С мужем заключили брак в Украине, теперь и я и он и ребёнок имеем гражданство РФ. Можем ли мы оформить развод в РФ, если у нас имеется свидетельство о браке только украинское? Подскажите пожалуйста.

Можно ли сейчас с гражданством РФ, было гражданство Украины, с 2016 РФ, родом из Донецкой области занимать муниципальную должность без подтверждения о лишении гражданства Украины?!

Я беженка с Донецкой области, но хочу получить гражданство РФ, я гражданка Украины, но мой отец и мой дед родились в России, там жили но переехали на Украину, где получили гражданство, могу ли я рассчитывать на получение гражданства по упрощенной системе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение