как оформить гражданство рф,если я гражданка Украины донецкой области, муж русский, но в браке состоим только месяц?

• г. Белгород

Как оформить гражданство рф,если я гражданка Украины донецкой области, муж русский, но в браке состоим только месяц?

Ответы на вопрос (1):

В порядке, предусмотренном ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Вы можете вопросы по миграционному законодательству задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго