Я гражданка Казахстана, могу ли я ездить на машине Южной Осетии по доверенности на вождение?

• г. Алматы

Я гражданка Казахстана, могу ли я ездить на машине Южной Осетии по доверенности на вождение?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только сейчас в РФ предъявлять сотруднику ГИБДД доверенность не требуется. В страховом полисе ОСАГО Вы должны быть указаны.