Можно ли восстановить права на льготное обучение и вернуть деньги за учебу дочери с инвалидностью, поступившей на платную основу в Герценский университет в Санкт-Петербурге в 2013 году

• г. Пестово

У меня дочь поступила в 2013 году в Санктпетербурге в Герценский университет. Атестат об окончании школы хороший. ЕГЭ 242 балла. Она инвалид третьей группы с детства. На момент поступления ей исполнилось в мае 18 лет. Поступила на платной основе. Прописка сейча Питерская. Может ли она восстановить свои права за обучение на льготной основе? И если да, то можно вернуть оплаченные деньги за учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте