Могут ли лишить прав гражданина украины в россии

• г. Находка
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Я гражданинка Украины, проживаю в Украине, может ли гражданин России, проживающий в Росии подать на меня в суд за нарушение авторских прав?

Я гражданка России моего сына забрала свекров на Украину в гости и теперь не отдает уже 3 года, а сейчас тем более я не могу его забрать так как сейчас там идут боевые действия, сын ему 16 лет гражданин росии и гражданин украины, свекровь его не выписывала с украины, теперь они хотят меня лишить родительских прав скажите пожалуйста как меня это коснется в Росии если я еще воспитываю дочь.

Я гражданин Украины у меня было временная регистрацыя в россии на три года я получил водительское удостовирение также на три года но за это время был лишон прав за пьянку потом уехал к себе на Украину срок прав и регистрацыи был до 2019 года я на Украине получил права в 2021 году приехал в Россию и меня остоновили работники ГИБДД и забрали права гражданина Украины говорят так как я не здал права россии они изьяли у меня на дороге права Украины законно это или нет и что можно зделать в этой ситуацыи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Если гражданин украины лишен водительских прав на украине. Он может в россии здать на прова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение