Мои обязанности продавца в мебельном магазине включали оформление рассрочки, но начальник требует, чтобы я оплатила просрочку покупателя. Это действительно правомерно?

• г. Абакан

Работаю продавцом в мебельном магазине, оформляем рассрочку (.т.е бланк, заполненный собственно ручно покупателем, с подписями). В прошлом году один покупатель оформил у нас в магазине рассрочку на мебель на 2 месяца, проссрочка год. Я решила уволиться и мой начальник высчитал деньги за проссрочку покупателя с меня. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет.