Купила квартиру, стала сообствеником, в ней прописано 3 сообственника (долевая собственность), в договоре прописано

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру, стала сообствеником, в ней прописано 3 сообственника (долевая собственность), в договоре прописано, что должны выписаться в течении 3 дней, но прошло больше, что мне делать? Как их выписать? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира!

Если бывшие собственники добровольно не снимутся с регистрационного учета, то Вам прийдется обращаться в суд! По закону только так. Удачи Вам!