Я в феврале ухожу в декретный отпуск, могу ли я дальше продолжать работать?

• г. Киселевск

Я в феврале ухожу в декретный отпуск, могу ли я дальше продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да

Спросить
Пожаловаться

Я ухожу во второй декретный отпуск не выходя на работу (первому ребенку 2.6 лет) Могу ли я сидеть в декретной отпуске, но написать отказ от получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. А мой муж на своей работе будет получать это пособие, но продолжать работать и так же получать зарплату? Спасибо!

Могу ли я, работая учителем в школе, перед декретным отпуском взять ежегодный отпуск, если в отпуске была с 13 июня по 10 августа 2018 и в декретный отпуск ухожу в феврале 2019 года?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

С 9 января 2017 года я ухожу в декретный отпуск. Работаю в организации с 13 февраля 2013 года. Использовала очередной отпуск: в июле 2014, августе 2015, и августе 2016, в отделе кадров сказали, что отпуска использованы по период февраль 2016 года. Может ли отказать директор в очередном отпуске перед декретным?

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я должна уйти в декретный отпуск в феврале 2014. Могу я вместо себя в декрет отправить свою маму? И должна ли я продолжать работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременная, свой ежегодный отпуск я уже отгуляла. Новый период для отпуска у меня начинается с 27.04.2013. В декретный отпуск я ухожу раньше с 15.03.2013. Но по скольку декретный отпуск входит в стаж и он захватывает период для исчиления моего нового трудового отпуска, то вопрос? Могу ли я оформить трудовой отпуск перед декретным в феврале 2013 г 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение