Проблемы с выплатой заработной платы и отсутствие внятных ответов после увольнения - как ускорить процесс и к кому обратиться?

• г. Новосибирск

Работала не официально, администратором в хостеле, после увольнения руководство не дает внятного ответа когда мне выплатят заработную плату и все время кормит завтраками. Можно ли юридически ускорить процесс, и в какие службы можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно обратиться в Государственную инспекцию по труду (ул. Федосеева 12 а). Соберите и сохраните все имеющиеся документы подтверждающие трудоустройство.