Доверенность сопровождающему при выезде ребенка за границу

• г. Нижневартовск

На сколько делают доверенность (согласие) на выезд ребенка за границу?

Ответы на вопрос (1):

На врем конкретной поездки в указанную Вами страну.

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается доверенность на выезд ребенка за границу и соласие на выезд ребенка за границу в сопровождении третьих лиц? Что все-таки нужно оформлять родителям: доверенность или согласие?

Согласие нам выезд за границу. Таможня мой сын занимается спортом и выезжает часто за границу. Я ему всегда делаю согласие на выезд, а место нахождения отца неизвестно. Можно ли написать бумагу у натариуса, что его место нахождения неизвестно. Сможет ли сын тогда выехать за границу или нужно обязательно согласие отца? Мы с отцом ребёнка разведены. Спасибо.

Можно ли выехать ребёнку за границу если нет согласия от отца.

Сколько стоит в ставрополе нотариальное согласие на выезд ребенка за границу самостоятельно. Ребенку 14 лет.

Добрый вечер!

Такой вопрос: если бывший муж дал моему ребёнку согласие на выезд за границу на год и я купила путёвки, а он взял и ДО окончания этого согласия подал заявление о запрете выезда ребёнка за границу. Является ли это аннулированием данного согласия, то есть теряет ли оно на границе свою юридическую силу и нас с сыном не выпустят?

Заранее спасибо, жду ответа.

Чем отличается согласие на выезд ребенка и доверенность от родителей на выезд ребенка? В нашем случае (поездка ребенка по России с бабушкой и дедушкой) нотариус оформил СОГЛАСИЕ, как при выезде за границу РФ. Прав ли нотариус, и по какой форме необходимо составлять документ в нашей ситуации? Спасибо!

Сколько стоит доверенность у нотариуса на выезд ребенка за границу из ДНР в РОССИЮ? ребенку 8 полных лет. выезд на 2-3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или может есть генеральная доверенность сколько лет?

Могут ли возникнуть проблемы при выезде несовершеннолетнего ребенка за границу с матерью. С отцом разведены. Запрет на выезд ребенка отсутствует, загранпаспорт ребёнку выдали. Нужно ли нотариальное согласие отца на выезд?

Сколько стоит доверенность на выезд ребёнка за границу в екатеринбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение