Маркарян Размик Арамович... мой серия паспорта..AK0465879 Я 21 лет скажите пажалто у меня запрет ест или нет я армянин я жду.

• г. Ереван

Маргарян Размик Арамович... мой сериа паспрту..AK0465879 Я 21 лет скажите пажалто у миня запрет ест или нет я арменин я жду.

Ответы на вопрос (1):

Размик Арамович, зайдите на официальный сайт УФМС и узнайте всю информацию.