Необходимо проконсультироваться по оформлению служебного жилья при нахождении на ипотеке

• г. Забайкальск

Прошу проконсультировать по следующему вопросу:

Супруга проходит в/с по контракту с 2000 года, на данный момент проживаем в ипотечном жилье от ее родственников (родители умерли, на родительской квартире осталась сестра мамы, которая ранее и по сей день проживает и прописана в этой квартире, сестрой мамы была оформлена гражданская ипотека на новую квартиру), в котором мы и прописаны, прав на жилье не имеем, состав семьи 4 человека. Рапорт на улучшение жилищных условий не писался. Супруга хочет написать рапорт на служебное жилье, но остерегаемся что повлияет прописка в этой ипотечной квартире, по месту службы, или еще что. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруга хочет написать рапорт на служебное жилье, но остерегаемся что повлияет прописка в этой ипотечной квартире, по месту службы, или еще что. Спасибо! - если нужда в служебном жилье имеется, то отказать в предоставлении его по причине прописки не смогут.