Вопрос о годовой премии во время больничного по беременности и родам

• г. Архангельск

Я нахожусь на больничном по беременности и родам с 11 августа 2014 по 15 января 2015, могу ли я расчитывать на годовую премию за отработанный период?!

Ответы на вопрос (1):

смотрите ваш локальный нормативный акт о порядке выплаты премиальных выплат по итогам года - ст. 8 ТК