Сроки подачи исковых заявлений в Арбитражный суд о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав в товарных знаках - существуют ли они и в какой момент следует подавать?

• г. Иваново

Существуют ли сроки подачи исковых заявлений в Арбитражный суд о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав в товарных знаках, с момента установления этого нарушения?

Ответы на вопрос (1):

ДА, СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА.