Можно ли получить компенсацию за моральный ущерб после установления отцовства, если отец ребенка отказывается признать его?

• г. Горно-Алтайск

Отец моего ребенка утверждает, что ребенок не его. Могу ли я помимо алиментов (после установления отцовства) получить компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваши права не нарушены в компенсации морального вреда будет отказано Удачи