Возможно ли обратиться в суд по месту жительства на пристава из другого города, не отвечающего на мои заявления о ходе исполнительного производства?

• г. Череповец

Если пристав из другого города не отвечает на мои заявления о ходе исполнительного производства, могу ли обратиться с жалобой на него в суд по месту своего жительства.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, конечно же нет, обжалование бездействия должно осуществляться по месту органа, на который жалуетесь.