Правомерны ли действия руководства, т.к. на меньший оклад я не согласна.

• г. Тольятти

Я работаю в ЗАО начальником отдела. Руководство намерено внести изменения в штатное расписание, объединить два отдела в один и убрать мою должность, но добавить должность диспетчера или инженера и перевести меня с меньшим окладом. Правомерны ли действия руководства, т.к. на меньший оклад я не согласна. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Не согласитесь, будете уволены по сокращению шатата.