Возможные способы лишения наследников прав на имущество после 6 месяцев смерти

• г. Екатеринбург

Какую отказную можно взять с остальных наследников по истичению 6 мес после смерти чтобы не претендовали в дальнейшем на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Никакую.

Отказ от своих прав - недействительная сделка.

Здравствуйте, никакую. Обращайтесь в суд и признавайте за собой право на наследство, остальных привлекут как третьими лицами. Чтобы получить имущество - нужно смотреть ситуацию подробнее. Обращайтесь, поможем.