Сроки подачи банком в суд за неуплату кредита и новые законы о способах платежей. Почему было отказано в возбуждении дела по заявлению о угрозах?

• г. Вихоревка

А в какие сроки банк может подать в суд за не уплату по кредиту и может какие то новые законы есть как я могу платить. Просто в полицию мы писали заявление об угрозах нам отказали в возбуждении дела почему не пойму.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение банка, этот банк долго не подает в суд.