Можно ли поменять паспорт в Москве если нет московской прописки и регистрации если прописка в другом городе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поменять паспорт не по месту постоянной регистрации. Обратитесь в МФЦ (многофункциональный центр по обслуживанию жителей города Москвы). Срок замены паспорта будет немного больше, так как по месту вышей регистрации придется делать соответствующие запросы.