Возможно ли сыну гражданина Украины управление автомобилем, введенным отцом в Россию, если сын вписан в регистрационное свидетельство как водитель?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сын (гражданин Украины) управлять автомобилем, ввезенным отцом (гражданином Украины) в Россию, если сын вписан в регистрационное свидетельство авто, как лицо имеющее право им управлять?

Ответы на вопрос (1):

Что за регистрационное свидетельство? В страховом полисе должен прописан быть!