Стоимость повреждений от въезда в отбойники в Москве - оценка возможных расходов

• г. Москва

Если человек въехал в отбойники в Москве, и помял 2 штуки, выписали по ним протокол, сколько примерно могут насчитать по деньгам? Говорят они уж очень дорогие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суде оспорите на основании ст79 и 96 Гпк РФ проведением экспертизы

Не знаю, вопрос к городскому или дорожному хозяйству. Пусть поднимают первичные документы свои.