Суд приговорил меня к исправительным работам, хотя я невиновная. Как мне жить дальше?

• г. Каменск-Уральский

У меня приговор от 11.02.2014, виновная в совершении преступления, ч.1 ст.292 УК РФ, назначить в виде исправительных работ на срок 1 год,

Освободить от наказания п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ ввиду истечения сроков давности УП. как даль жить, что делать, я все еще работаю на гос службе, вдруг уволят. Но я 1000% не виновата и это все знают и прокуратура и суд и мой работодатель. Просто нужна была коза отпущения и ее нашли.

Ответы на вопрос (2):

Это уже на усмотрение вашего работодателя уволить вас или нет.

Здравствуйте. Судимость будет погашена через год с момента вынесения постановления об освобождении от наказания.