Нападение собаки компенсация

• г. Уральск

Как получить компенсацию за ущерб от нападения на личный скот - напали бродячие собаки с кого спрашивать и как лучше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, не с кого спросить в вашем случае- хотя можете написать претензию в администрацию: контроль за численностью бродячих собак это ее обязаность.

Здравствуйте! У бродячих собак нет хозяев.Ими занимается сельская администрация.Но ведь Ваш личный скот должен быть на подворье.Если это случилось у Вас во дворе-обратитесь к главе местной администрации