Как будет делится имущество при разводе с мужем, совместно нажили квартиру машину, дачу.

вопрос №5766248
прочитан 16 раз

Здравствуйте. Пополам будет все делиться.

Это лучший ответ

Коллега прав. Дополнительно можно сказать что конечно машину никто пилить пополам не будет. Будет произведена оценка всех объектов собственности. Далее выясняется кто на что претендует. Если одному присуждается кваритра а второму дача, то выплачивается разница в стоимости. Машина отдается тому супругу кто ею постоянно пользовался а второй супруг получает ден. компенсацию. Такие дела лучше решать мировым соглашением.

33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X