Какие документы нужно предоставить инвалиду для постановки в очередь на квартиру в г. Симферополь, Крым?

• г. Симферополь

Я инвалид с детства. Какие документы нужно предоставить в районную администрацию, чтобы встать на очередь квартиры в Крыму г.Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.Список док-ов вам дадут.